Поиск





Пятница, 29.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Кабинет Логопеда
Главная | Регистрация | Вход
Хурды Мурды! Или как легко научить ребенка владеть своим язы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная страница » Информация о курсе » Хурды Мурды! Или как легко научить ребенка владеть своим язы (Артикуляционная гимнастика для детей в помощь родителям.)
Хурды Мурды! Или как легко научить ребенка владеть своим язы
TigraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 100
Статус: Offline
Хурды Мурды!
Или как легко научить ребенка владеть своим языком!


О чем курс?
Занятия посвящены основам артикуляционной гимнастики. А так же описанию основных упражнений, которые подскажут родителям направление деятельности!

Для кого курс?

Весь курс подготовлен специально для взрослых, для родителей, которые принимают активное (и не очень активное) участие в процессе освоения звуков их детьми.

Чем мы будем заниматься?

Мы с вами вместе, шаг за шагом разберем такие понятия как:

- артикуляционная гимнастика – цели, виды;

- блоки артикуляционной гимнастики для каждой группы звуков – разберем наиболее эффективные упражнения;

- воздушная струя цели, виды;

- контроль выполнения упражнений;

- организация рабочего пространства;

Но это еще не всё!

Мы познакомимся с каждым упражнением гимнастики отдельно.

На себе испытаем все виды упражнений.

А еще мы с вами будем впадать в детство, играть и придумывать что-то особенное! Для себя и для своих детей.

Сюрпризы тоже будут!

Курс составлен таким образом, чтоб каждый - активный и ленивый взрослый смог применить полученные знания и получить отличный результат!

Разрешено приходить вместе с детьми.

Обязательно приносить с собой зеркало!
 
natalyaДата: Пятница, 16.11.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На курс я записалась после вебинара без лишних раздумий. Мне понравился сам материал и как его преподносит Татьяна. Хочу сказать, что я пошла на этот курс для себя, мне, конечно, тяжелее придется, мои мышцы лица уже «привыкли» к тому, как я говорю столько лет, но научится говорить правильно два звука, очень хочется. На занятиях было видео, что очень важно. Прочитать описание упражнений сможет любой человек, а вот правильно сделать можно не всегда. А здесь Татьяна показывает, как правильно делать. Предусмотрены игры для формирования воздушной струи, расслабляющие упражнения для лица, а самое главное родители научатся всем упражнениям и дома сделают все упражнения с детьми.
Курс просто великолепный, можете судить сами: после немногих занятий у меня получился звук Л - это в мои 53 года. Уже после окончания курса, у меня появился вопрос и Татьяна дала полное разъяснение. Значит, есть поддержка, и вы не остались один на один с вопросом.
Учить ребенка будет логопед, но выполнять упражнения с ребенком дома будут родители и курс Татьяны «Хурды Мурды! Или как легко научить ребенка владеть своим языком!» научит Вас, как выполнять упражнения правильно. Лично я не жалею, что пошла на курс. Рекомендую курс родителям, чьи дети еще не могут произносить правильно звуки и взрослым людям, которые, также как я, не научись их произносить все звуки. Спасибо Татьяна за курс.
 
TigraДата: Среда, 05.12.2012, 00:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (natalya)
Спасибо Татьяна за курс.


Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
 
Форум » Главная страница » Информация о курсе » Хурды Мурды! Или как легко научить ребенка владеть своим язы (Артикуляционная гимнастика для детей в помощь родителям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024